Портал правительства Москвы

В Строгине появится велопрокат


Система общественного городского велопроката «Велобайк» расширит территорию присутствия в Северо-Западном административном округе столицы. Прокат начнет работу в девяти новых районах Москвы, в том числе в Строгине и в Щукине.

«Ежедневно все оборудование будет тщательно обрабатываться дезинфицирующими средствами. При этом «Велобайк» рекомендует использовать маску, перчатки во время поездок, протирать руль, седло и блок управления на руле антисептическими салфетками, а также иметь цифровой пропуск на передвижение по Москве», – отметили в банке ВТБ, при поддержке которого правительство столицы реализует проект городского велопроката.

Всего в этом году москвичам будут доступны 629 точек проката и 6500 велосипедов. Более 100 станций проката оборудуют электровелосипедами.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter