Юношеская сборная России (игроки 2001 года рождения) провела на учебно-тренировочном сборе первый из двух контрольных матчей против Испании U-16. Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов.

19:30 20.08.2018

Юношеская сборная России (игроки 2001 года рождения) провела на учебно-тренировочном сборе первый из двух контрольных матчей против Испании U-16. Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов.Юношеская сборная России (игроки 2001 года рождения) провела на учебно-тренировочном сборе первый из двух контрольных матчей против Испании U-16. Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов.

— Нападающий нашего клуба Владислав Агалаков, вызванный в состав сборной, вышел на поле сразу после перерыва, когда россияне проигрывали 0:1 и сравнял счет на 53-й минуте эффектным ударом из штрафной площади, оставив не у дел двух защитников и вышедшего на перехват вратаря. А на 78-й минуте наша сборная дожала испанцев, заставив ошибиться в обороне и совершить автогол — 2:1, — рассказал Евгений Михайлов.

Второй матч против сборной Испании U-16 запланирован на 21 августа. (ср)