Тренер из Строгина стал победителем окружного смотра-конкурса

15:14 03.05.2018

Тренер из Строгина стал победителем окружного смотра-конкурса Победителем окружного смотра-конкурса в номинации «Лучший тренер по работе с детьми и подростками в системе детских спортивных школ» стал тренер отделения гребли на байдарках и каноэ спортшколы № 26 из Строгина Андрей Александров.

— Я советую всем родителям записывать детей на секции гребли. Увлечение этим видом спорта закаляет характер. Гребцы — сильные и волевые люди, они всегда добиваются поставленных целей и становятся успешными, — рассказал Андрей Александров.

Свою тренерскую деятельность Андрей Александров начал в 1985 году. За время работы подготовил трех мастеров и 15 кандидатов в мастера спорта. 2017-й год стал одним из самых успешных в его карьере — четверо воспитанников стали победителями первенства России, один из спортсменов занял призовое место на Всероссийской спартакиаде учащихся, кроме того его спортсмены стали победителями и призерами московских соревнований.

Теперь Андрею Александрову предстоит представлять Северо-Западный округ на городском этапе конкурса. (ср)