Вничью завершилась встреча игроков ФК «Строгино» с миланским «Интером»

16:25 09.01.2018

Вничью завершилась встреча игроков ФК «Строгино» с миланским «Интером» Матч команды футбольного клуба «Строгино», состоящей из игроков 2008 года рождения, со спортсменами итальянского «Интера» завершился со счетом 1:1. Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов.

— Игра проходила в рамках десятого международного детского турнира «Кубок Колыванова», — отметил Евгений Михайлов. — Традиционные соревнования проводятся в честь лучшего футболиста СССР 1991 года, победителя молодежного чемпионата Европы 1990 года и юношеского чемпионата Европы 2006 года в качестве тренера, экс-футболиста сборной России Игоря Колыванова.

По словам пресс-атташе ФК «Строгино», в первом тайме итальянцы оказались сильнее и открыли счет. Однако уже во втором периоде желто-синие восстановили паритет на футбольном поле.(то)