Футболисты из Строгина в выездном матче победили игроков из Брянска

18:24 13.11.2017

Футболисты из Строгина в выездном матче победили игроков из БрянскаЛетне-осеннюю часть Фонбет-первенства России команда «Строгино» завершила на мажорной ноте, обыграв в выездном матче 17-го тура брянское «Динамо». Счет — 2:0.

— Хозяева, знающие свое покрытие «от» и «до», имели значительное преимущество, им не нужна адаптация. Как и было ожидаемо, на первых минутах брянская команда на эмоциях понеслись вперед в атаку, создала опасные моменты, — рассказал пресс-атташе клуба «Строгино» Евгений Михайлов.

Ворота соперника были «распечатаны» на 29 минуте встречи, второй гол команда из Строгина забила на 58 минуте. До конца матча соперникам из Брянска так и не удалось отыграться.

Победа в выездном матче позволила команде «Строгино» подняться вверх по турнирной таблице. Желто-синие уходят на зимний перерыв, разделяя 4–6 места с «Зорким» и «Энергомашем», отставая от второго места на четыре очка. (ск)