На окружных соревнованиях по стритболу победу одержала юношеская команда из Строгина

15:24 22.09.2017

На окружных соревнованиях по стритболу победу одержала юношеская команда из Строгина Первое место в финальных окружных соревнованиях по стритболу в возрастной категории 16–17 лет заняла юношеская команда из района Строгино. Турнир проводился в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор» среди юношей и девушек в двух возрастных группах: 14–15 и 16–17 лет. Об этом сообщил ведущий специалист отдела досуга и спорта муниципалитета ВМО Строгино Олег Романов.

— Отличились на соревнованиях также и наши девушки, выступавшие в возрастной категории 14–15 лет, которые заняли второе призовое место, — добавил Олег Романов. — Поздравляем юных спортсменов района с отличными результатами!

По окончанию турнира победители и призеры были награждены дипломами, медалями и кубками. (вт)