Второе место заняли на окружных соревнованиях теннисисты из Строгина

19:35 05.09.2017

Второе место заняли на окружных соревнованиях теннисисты из Строгина Второе место в финальных окружных соревнованиях по настольному теннису заняла команда района Строгино. Турнир проводился в рамках спартакиады «Мир равных возможностей» среди мужчин и женщина в трех возрастных категориях: 18–30 лет, 31–45 лет и 46 лет и старше.

— Соревнования были посвящены Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Перед началом турнира участники отдали дань памяти жертвам терактов, — рассказали в пресс-службе Центра физической подготовки и спорта СЗАО. — В ходе состязаний спортсмены показали неплохую готовность, а также продемонстрировали ловкость, скорость и хорошие технические навыки.

Первое место заняла команда из района Хорошево-Мневники, третье — теннисисты из Северного Тушина.

Победители и призеры были награждены памятными дипломами, медалями и призами.

По итогам соревнований будет сформирована сборная СЗАО, которая выступит на общегородском турнире по настольному теннису. (ср)