Молодежный состав ФК «Строгино» одержал верх над столичным «Зенитом»

15:36 01.09.2017

Молодежный состав ФК «Строгино» одержал верх над столичным «Зенитом»Со счетом 5:0 молодежный состав футбольного клуба «Строгино» разгромил московскую команду «Зенит». Игра проходила в рамках 19 тура первенства России — Третий дивизион. Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов.

— Наша команда с первых минут навалилась на ворота гостей и принялась методично расшатывать их оборону. На 22-й минуте отличился защитник Рафаэль Агаев. Следующий мяч не заставил себя долго ждать — через пару минут Никита Марков удвоил преимущество строгинцев. Он же стал автором третьего мяча на 34-й минуте. В первом тайме болельщики увидели и четвертый гол в исполнении желто-синих. На этот раз точный удар нанес форвард Александр Мишаткин, сыграв в штрафной на опережение, — рассказал Евгений Михайлов. — В конце матча Артем Поликарпов был сбит вратарем на границе штрафной площади, когда уже прокинул мяч мимо него. Арбитр показал голкиперу красную карточку, а Виталий Борсук воспользовался шансом и, со штрафного удара эффектно перекинув стенку, поставил жирную точку — 5:0!

По его словам, в матче приняли участие игроки основного состава ФК «Строгино», которые, таким образом, получили необходимую игровую практику и, одновременно, помогли «молодежке». (вт)