Команда «Строгино-М» со счетом 3:1 обыграла «Чертаново-М»

16:13 24.08.2017

Команда «Строгино-М» со счетом 3:1 обыграла «Чертаново-М»Со счетом 3:1 молодежный состав футбольного клуба «Строгино» обыграл команду «Чертаново-М». Выездной матч проходил в рамках 18 тура первенства России среди команд третьего дивизиона. Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов.

— В середине первого тайма наш Виталий Борсук со средней дистанции бильярдным ударом поразил нижний угол ворот противника. Удвоил счет команды желто-синих Александр Мишаткин, замкнув головой подачу с углового флажка от Виталия Борсука, — рассказал Евгений Михайлов. — Во втором тайме строгинцы атаковали значительно острее, но хозяева стойко держались. Только за пару минут до окончания матча Ефим Золотарев, пробивая по воротам, задел защитника, а мяч, изменив траекторию, устремился на дальнюю штангу, где его ждал Александр Ларионов, удар которого и поставил точку в игре.

По его словам, в матче принимал участие смешанный состав — игрокам «молодежки» помогали молодые профессионалы из основной команды ФК «Строгино». (вт)