Российская команда под наставничеством тренера ФК «Строгино» одержала верх над сборной Италии

16:23 22.08.2017

Российская команда под наставничеством тренера ФК «Строгино» одержала верх над сборной Италии Вторую подряд победу на Всемирной летней универсиаде в китайском Тайбэе одержала студенческая сборная России под руководством тренера футбольного клуба «Строгино» Алексея Шерстнева. Встреча с итальянской командой завершилась со счетом 3:0 в пользу российских футболистов. Ранее сборная России со счетом 3:2 обыграла бразильцев. Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов.

— Два гола в первом тайме в ворота итальянцев отправил форвард нашего клуба Иван Сергеев, — рассказал Евгений Михайлов. — Во втором тайме отличился динамовец Николай Обольский, который и довел счет до 3:0.

Победа над итальянцами, несмотря на еще не сыгранный матч с американцами, гарантировала российской команде участие в четвертьфинале футбольного мужского турнира Всемирной летней универсиады.

Напомним, в состав сборной России входят одиннадцать игроков футбольного клуба «Строгино».(то)