Встреча молодежного состава ФК «Строгино» с командой «Летний дождик» завершилась ничьей

15:46 07.07.2017

Встреча молодежного состава ФК «Строгино» с командой «Летний дождик» завершилась ничьей Со счетом 3:3 завершилась встреча молодежного состава футбольного клуба «Строгино» с командой «Летний дождик». Игра проходила на городском стадионе Троицка в рамках 14 тура первенства России третьего дивизиона. Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов.

— Несмотря на активность «Летнего Дождика», желто-синие успешно выходили в контратаки и имели хороший шанс забить четвертый мяч, — отметил Евгений Михайлов. — Дело шло к окончанию матча, когда после очередной подачи хозяева все-таки сравняли счет. За несколько минут до финального свистка строгинцы убежали втроем на одного защитника, но не разыграли комбинацию до верного, и в итоге не вырвали победу.

Голы в ворота соперников отправили Николай Сидоркин, Александр Кочергин и Александр Ларионов. (вт)