Футболисты клуба «Строгино» одержали победу над командой «Волга»

16:25 05.06.2017

Футболисты клуба «Строгино» одержали победу над командой «Волга»В выездном матче в Твери главный состав футбольного клуба «Строгино» одержал победу над командой «Волга». Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу желто-синих. Об этом сообщил пресс-атташе клуба Евгений Михайлов.

По его словам, первый тайм завершился вничью, но уже на 59-й и 64-й минутах второго тайма хозяева поля забили два гола в ворота ФК «Строгино». Тем не менее на 86-й минуте желто-синие сумели сравнять счет.

— То, что бывает в футболе совсем нечасто, произошло. Строгинцам удалось не только отыграться, но и «вырвать» победу. За минуту до завершения основного времени матча Евгений Наседкин, принимая в штрафной верховой мяч, умело укрыл его корпусом и в ответ от защитника получил удар сзади. Пенальти! К «точке» подошел Иван Сергеев, который за последние полгода стал лидером, человеком, играющим на команду. В такой ответственный момент нервы у капитана не дрогнули — на его счету третий решающий гол, — рассказал Евгений Михайлов.

Напомним, матч в Твери проходил в рамках 26-го завершающего тура «ФОНБЕТ» — первенства России среди команд Профессиональной футбольной лиги сезона 2016–2017 годов. Команда ФК «Строгино» по результатам игр заняла 11-е место.