Пенсионеры из Строгина заняли первое место на окружных соревнованиях по легкой атлетике

19:13 26.04.2017

Первое общекомандное место на соревнованиях СЗАО по легкой атлетике заняли спортсмены из района Строгино. В состязаниях принимали участие мужчины в возрасте от 60 лет и женщины старше 55 лет. Об этом сообщил начальник отдела досуга и спорта муниципалитета ВМО Строгино Рамиль Вяльшин.

– Мужчины соревновались в беге на дистанции 1,5 км, а женщины – 1 км, – пояснил Рамиль Вяльшин. – Поздравляем наших спортсменов с победой!

На закрытии соревнований победители и призеры были награждены памятными дипломами и медалями.

По результатам забега будет сформирована сборная Северо-Западного округа для участия в городских соревнованиях по легкой атлетике. (мю)