Чемпионами России по тхэквондо стали педагоги из Строгина

16:56 13.03.2017

На соревнованиях в Тамбове педагоги дополнительного образования гимназии №1519 района Строгино Артем и Наталья Губановы завоевали титулы чемпионов России 2017 года по тхэквондо (МФТ). Артем стал победителем в категории «туль» среди черных поясов и подтвердил свой спортивный разряд кандидата в мастера спорта. Наталья одержала победу в категории «командная спецтехника» среди черных поясов, выполнив норматив мастера спорта России. Она также является кандидатом в мастера спорта.

- Артем Губанов преподает тхэквондо в 7 корпусе нашей гимназии. Наталья Губанова занимается с малышами по программе «Медвежата ТКД», специально разработанной для дошколят, в 3 и 4 корпусах, - рассказали в администрации учебного заведения.

В рамках Чемпионата России состоялся турнир и для детей - первенство Федерации тхэквондо, где учащийся гимназии №1519 занял 3 место в категории «спарринг». (ср)