Портал правительства Москвы

Актер Данила Козловский сыграл с тренерами футбольного клуба «Строгино»

В товарищеском матче с тренерским и административным составом футбольного клуба «Строгино» сыграл актер Данила Козловский. Игра проходила на домашнем стадионе ФК «Янтарь». Об этом сообщил пресс-атташе клуба Евгений Михайлов.

- Исполнитель многих ролей в кино Данила Козловский неплохо смотрелся и на футбольном поле, записав на свой счет два забитых гола, – рассказал Евгений Михайлов. - При этом команда Данилы все-таки уступила, поэтому ждем его снова на нашем стадионе на матч-реванш.

По информации пресс-атташе, тренеры и сотрудники администрации ФК «Строгино», среди которых много игравших в прошлом футболистов, регулярно устраивают товарищеские матчи между собой для поддержания формы.

Напомним, Данила Козловский - актер театра и кино, лауреат премий «Ника» (2016 год) и «Золотой орел» (2013 год). Снялся в таких фильмах, как «Легенда №17», «Экипаж», «Викинг» и других.

(то)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter