Житель Строгина стал лучшим стрелком СЗАО

17:51 06.03.2017

Первое место в личном зачете на окружных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия занял житель района Строгино Игорь Бубнов. Турнир проводился среди спортсменов старшего поколения. Об этом сообщил ведущий специалист отдела досуга и спорта муниципалитета ВМО Строгино Олег Романов.

- Согласно положению соревнований, участники стреляли по мишени с расстояния 10 метров из положения стоя. Каждый сделал 5 пробных и 10 зачетных выстрелов, - пояснил Олег Романов.

Среди женщин в индивидуальном зачете победу одержала жительница района Хорошево-Мневники Ольга Старостина.

По итогам общекомандного зачета сборная Строгина заняла третье место. Первое завоевали стрелки из Северного Тушина, на втором месте – команда района Покровское-Стрешнево.