Портал правительства Москвы

О пользе и вреде растительных масел расскажут жителям Строгина

Познавательная выставка «Растительные масла: польза и вред» пройдет в библиотеке №248 района Строгино. Об этом сообщила сотрудник учреждения культуры Юлия Атаманенко.

– Гости узнают о различных растительных маслах, а также о том, как и где можно применять их, – пояснила Юлия Атаманенко.

Мероприятие пройдет 3 февраля по адресу ул. Маршала Катукова, д. 19, корп. 2. Начало в 13.00. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (495) 750-95-92.

Напомним, указом президента Владимира Путина 2017 год в России объявлен Годом экологии. Как поясняется в тексте документа, это сделано «в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности». (мю)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter