Серебряными призерами окружных соревнований по стрельбе стали спортсмены из Строгина

17:03 28.11.2016

Спортсмены из Строгина заняли второе место на окружных соревнованиях по стрельбе из электронного оружия. Команда района набрала 283 очка, уступив стрелкам из Покровского-Стрешнева всего пять очков. Об этом сообщил главный специалист отдела досуга и спорта муниципалитета ВМО Строгино Рамиль Вяльшин.

— Финальные окружные соревнования проводились в рамках спартакиады «Мир равных возможностей» среди людей с ограниченными возможностями здоровья в категории «общие заболевания», — пояснил Рамиль Вяльшин.

Согласно условиям турнира спортсмены должны были в течение одной минуты сделать по 10 пробных и 10 зачетных выстрелов из положения «стоя».

Победители соревнований были награждены дипломами, медалями и призами.