На окружных соревнованиях по настольному теннису победила команда Строгина

16:32 07.11.2016

Первое место на окружных соревнованиях по настольному теннису заняла команда района Строгино. Турнир проводился в  рамках спартакиады «Спортивное долголетие» среди пожилых жителей СЗАО.

— В личном зачете представительница нашей команды Алла Тимошенко заняла первое место в возрастной категории «61 год и старше», — рассказал главный специалист отдела досуга и спорта муниципалитета ВМО Строгино Рамиль Вяльшин. — Среди мужчин отличились Алексей Костарев, ставший лучшим в возрастной категории «60–65 лет», Владимир Волобуев, победивший в группе «66 лет и старше» и Владимир Богатырев, занявший второе место в возрастной категории «60–65 лет».

Второе место заняли спортсмены из Хорошево-Мневников, на третьем — команда района Покровское-Стрешнево.