В Сочи футболисты «Строгино» одержали верх над командой «Нефтехимик»

17:03 06.10.2016

Во втором матче финального турнира Кубка Российского футбольного союза (РФС) в Сочи футболисты ФК «Строгино» 1999 года рождения победили сверстников из нижнекамского клуба «Нефтехимик». Игра завершилась со счётом 2:0.

— Матч сложился для наших ребят непросто. Соперник был крепкий, обученный. Тем не менее, уже на седьмой минуте наш Артём Поликарпов забил мяч при участии Никиты Маркова и Михаила Погорелова. В дальнейшем игра могла пойти по разным сценариям, но наши ребята сохранили победный счёт, увеличив разрыв на 67-й минуте. Второй мяч на счету капитана Акима Устинова, а голевую передачу занёс в свой актив Георгий Роганов, — рассказал пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов.

Напомним, ранее жёлто-синие со счётом 4:0 разгромили команду ФК «Волгарь». В пятницу, 7 октября, юноши «Строгино» проведут заключительный групповой матч с «Тамбовом».

Напомним, с 3 по 13 октября в Сочи проходит финальный турнир Кубка РФС среди профессиональных клубов Футбольной национальной лиги и Профессиональной футбольной лиги игроков 1999 года рождения. В играх принимают участие 16 команд со всей России. Команда ФК «Строгино» представляет Москву.