Новый сезон для ФК «Строгино» открылся победой

17:51 21.07.2016
В стартовом матче сезона футбольный клуб «Строгино» победил тверскую команду «Волга». Игра закончилась со счётом 1:0. Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Строгино».

В стартовом матче сезона футбольный клуб «Строгино» победил тверскую команду «Волга». Игра закончилась со счётом 1:0. Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Строгино».

— Я считаю, наши футболисты раскрыли не весь свой потенциал в данной игре, и нам во многом повезло, однако они победили, и это плюс в их копилку. Но совершенству нет предела, мы работали и продолжаем работать над собой, — рассказал на пресс-конференции главный тренер ФК «Строгино» Владимир Щербак.

Автором победного гола стал капитан команды Данила Поляков. Счёт открылся уже на седьмой минуте матча. Не обошлось и без травм: на 40-й минуте поле покинул Денис Щербак, в дальнейшем он не смог продолжить игру.

На заключительном отрезке встречи гости предприняли попытки спасти игру. Ситуация
немного накалилась, но оборона жёлто-синих выдержала, как и выдержал давление форвардов «Волги» голкипер Никита Гарон. (иг)