Со счетом 3:2 молодежный состав ФК «Строгино» одержал верх над «Локомотивом»

14:31 12.10.2017

Со счетом 3:2 молодежный состав ФК «Строгино» одержал верх над «Локомотивом»Со счетом 3:2 молодежный состав футбольного клуба «Строгино» обыграл команду «Локомотив». Матч прошел на домашнем стадионе желто-синих «Янтарь» в рамках 25 тура первенства России — Третий дивизион зона «Москва». Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов.

— Встреча с такими же молодыми футболистами всегда положительный игровой опыт. Обе команды по своему духу предпочитают комбинационный футбол, с быстрыми выходами из обороны, динамикой, выдумкой. Обе составлены из футболистов 1998–2000 годов рождения, голодных до футбола и достижений, — отметил Евгений Михайлов.

По его словам, исход встречи решился в конце второго тайма, когда дело уже шло к ничьей.

— Быстрая как молния фланговая атака желто-синих с подачей в штрафную и точным ударом под перекладину Романа Титаренко за несколько минут до финального свистка перевернула все, отдав лавры победителей подопечным Дениса Евсикова, — сказал Евгений Михайлов. (ср)