RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ДЕПУТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТРОГИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ


№ изб.

округа

Руководитель ВМО Строгино в г. Москве

Черноусов Юрий Васильевич

тел. рабочий: 8-495-757-11-67

2


Депутаты муниципального Собрания ВМО Строгино в г. Москве

Анашкин Евгений Юрьевич

тел.: 8-919-763-95-32

3

Андреева Ольга Владиславовна

тел.: 8-977-800-18-81

1

Баринов Игорь Николаевич

2

Гриева Ольга Васильевна

тел.: 8-965-381-58-40

3

Иванов Михаил Владимирович

тел.: 8-915-436-63-23

4

Иванычев Максим Сергеевич

1

Илюхина Наталья Алексеевна

тел.: 8-915-206-22-79

2

Кобцова Ирина Анатольевна

1

Копкина Ирина Николаевна

тел.: 8-926-738-01-20

8-495-780-30-13

1

Корочина Татьяна Геннадьевна

тел.: 8-965-381-60-34

3

Куранина Вера Васильевна

тел.: 8-917-533-22-92

4

Питько Роман Игоревич

тел.: 8-499-740-10-25

4

Струтынский Дмитрий Андреевич

тел.: 8-919-763-94-17

3

Терняк Евгений Владимирович

тел.: 8-495-750-42-22

4

Филимонова Елена Николаевна

тел.: 8-903-206-90-91

8-495-750-06-55

2


Схема избирательных округов


Четырехмандатный избирательный округ № 1 – депутаты: Андреева Ольга Владиславовна, Иванычев Максим Сергеевич, Кобцова Ирина Анатольевна, Копкина Ирина Николаевна

 

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №1

ул. Маршала Катукова 2(1); 3 (1); 4(1)
Неманский проезд 1 (1;3);  3; 5(1); 7 (1); 9; 11; 13 (1,2)
ул. Кулакова 1(1); 2 (1); 4 (1);  5(1);  6;  7; 8;  9; 10; 11 (1); 12(1); 15 (1); 18 (1); 19
ул. Исаковского 2 (1,2); 4 (2); 6 (1,3)

 

Четырехмандатный избирательный округ № 2 – депутаты: Баринов Игорь Николаевич, Илюхина Наталья Алексеевна, Филимонова Елена Николаевна, Черноусов Юрий Васильевич

 

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №2

ул. Исаковского 8 (1,2,3); 10 (1); 12 (1,2); 14 (1,2); 16(1); 18; 20 (1,2); 22 (1); 24 (1); 25 (1,2); 26 (2); 27 (1,2,3); 28 (1,2); 29 (3); 31; 33 (1,2,3,4); 39; 39(1)
ул. Кулакова 1 (2); 5 (2)
ул. Маршала Катукова 9 (1); 11 (2,3); 13 (2,3); 15(1); 17 (2,3); 19 (1,2); 21(1); 24 (1,3,4,5,6); 25(1)

 

Четырехмандатный избирательный округ № 3 – депутаты: Анашкин Евгений Юрьевич, Гриева Ольга Васильевна, Корочина Татьяна Геннадьевна, Струтынский Дмитрий Андреевич

 

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №3

ул. Маршала Катукова 6 (1,2); 10 (1,2); 12(1); 14 (1); 16 (1,2); 20 (1,2); 22 (1)
Ул. Кулакова 11(2); 21; 25(1); 27
Строгинский бульвар 2 (1); 4;  4 (1,2); 5; 7 (1,2); 10 (3); 12 (1); 13 (3); 14 (1,2,3,4); 15; 17 (1); 22; 23; 26 (1,2,3,4); 30
ул. Таллиннская 3 (1); 5 (2,3,4); 9(2, 3, 4); 11 (1); 13 (2,3,4);  17 (2,3,4); 19 (1); 30; 32(1,2,3)

 

Четырехмандатный избирательный округ № 4 – депутаты: Иванов Михаил Владимирович, Куранина Вера Васильевна, Питько Роман Игоревич, Терняк Евгений Владимирович

 

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №4

ул. Таллиннская 2; 6; 8; 12; 16; 20 (1,2,3); 24; 26;
ул. Твардовского 1; 2 (2,3,4,5); 3 (1); 4 (1,2, 3,4); 5 (1,2,3); 6 (2,3,4); 9 (1,2); 10(2); 11; 12; 12(1,2,3); 13 (2); 14 (1,2,3); 15; 17 (1); 18 (2,4,5);  19 (1,2,3);  21(1,2,3); 23; 25(1,2); 29 (1); 31(1,2)
1-ая Лыковская Все дома
2-ая Лыковская Все дома
3-я Лыковская Все дома
ул. Одинцовская Все дома
Туркменский проезд 3 (1); 4, 5, 20


Официальный сайт совета депутатов Строгино.рф